Беременная звезда Новой волны Безрук обвенчалась с мужем: трогательное фото
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Беременная звезда Новой волны Безрук обвенчалась с мужем: трогательное фото

Беременная звезда Новой волны Безрук обвенчалась с мужем: трогательное фото
Источник:  Instagram

Певица Галина  Безрук, которая заняла второе место на Новой волне-2016 в России, опубликована трогательное фото с мужем. Беременная артистка призналась в любви мужу Артему Алексееву, с которым обвенчалась,


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.


«Пока￰ смерть НЕ РАЗЛУЧИТ НАС… Сегодня очень памятный для нас день. Люблю тебя мой муж, мой Ангел-Хранитель, мой друг и САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК В МОЕЙ ЖИЗНИ! Пусть Господь бережёт нас, помогает и направляет», - написала артистка под фото, где она в белом платье и Алексеев целуются.


"Счастья Вам и всего самого светлого и прекрасного", "Поздравляю!!! Теперь и Бог с вами навсегда!!", - написали подписчики.



Как ранее сообщал ONLINE.UA, в августе украинская актриса, известная многим по ролям в сериалах "Останній москаль" и "Слуга народа" Галина  Безрук, вышла замуж за российского коллегу Артема Алексеева.


Позже стало известно, что Галина ждет ребенка. Сейчас певица на седьмом месяце беременности.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?