Путин в новом заявлении расписался за всех россиян: соцсети вскипели
Категория
Мир
Дата публикации

Путин в новом заявлении расписался за всех россиян: соцсети вскипели

Путин в новом заявлении расписался за всех россиян: соцсети вскипели
Источник:  online.ua

Президент России Владимир Путин заявил, что  лидерство партии "Единая Россия" по результатам выборов в Госдуму РФ  является реакцией россиян на внешние угрозы, что разозлило пользователей сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


"В условиях этих сложностей, большого количества неопределенностей, рисков, люди безусловно выбирают так называемую стабильность и доверяют ведущей политической силе, правительству. Результаты голосования — это еще и реакция наших граждан на попытку внешнего давления на Россию, на угрозы, санкции, на попытки раскачать ситуацию изнутри", - цитирует Путина РБК.



В соцсетях такое заявление вызвало бурную реакцию. Так, sergeef k. написал: "‏Сами вогнали народ в санкции и глумятся. Пенсионерам жуют, что будет хуже. Конечно будет, после Нового года".


Joney M: "Скоро это все сменится полной депрессией. Они думают, что это победа".



Светлана: "Это он о чем? Какие еще угрозы извне, страшны не санкции, а бездарное правительство Медведева, полстраны не пришли голосовать".


Лана Лисс: "Кстати, власти, не опьяняясь победой ЕР, следует подумать, почему народ в этот раз отдал больше голосов за ЛДПР, чем раньше?".


Аня: "Вот никак не пойму связь санкций и выборов".


Frosia Burlakova: "Подтверждаю. Именно так! И пусть Запад не питает иллюзий по поводу самосознания граждан России. Как говорится - фигвам!)))".


Александр Дюпре: "Какой кошмар, какое давление, какие угрозы? Невежество сплошное".


Пользователь Ленин жив написал: "Вова живет в параллельной вселенной", на что Ber Alex ‏ответил: "В своей - он её формирует!".


Арина Кирель: "Выходит, я не россиянка".


Геннадій: "Естественно они выбирают стабильность: стабильно раз в 5 лет война, стабильно санкции, стабильно ложь, имитация выборов...".


Как сообщал ONLINE.UA,  Украина не признает легитимными полномочия большей части депутатов Госдумы России, избранных на выборах 18 сентября.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?