Нардеп Парасюк подрался с коллегой из Оппоблока: появились фото и видео
Категория
Политика
Дата публикации

Нардеп Парасюк подрался с коллегой из Оппоблока: появились фото и видео

Нардеп Парасюк подрался с коллегой из Оппоблока: появились фото и видео
Источник:  online.ua

Внефракционный народный депутат Владимир Парасюк устроил драку с нардепом от Оппозиционного блока Александром Вилкулом прямо в помещении телеканала, куда оба политика пришли для участия в съемках программы.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  112.ua.

Драка произошла после окончания эфира программы "Вечерний прайм", после множества споров в эфире.

После окончания съемок Парасюк попытался ворваться в помещение, где находился Вилкул, а после эфира дождался своего оппонента под студией и завязал драку, которую разнимала охрана.



Также Парасюк устроил перепалку и с водителей машины Вилкула, пообещав забрать ее на нужды АТО.
"Чья машина? Вилкула? Це вам подарок от Парасюка за Украину, за Донбасс, тебе пофиг та машина, ты себе таких сто купишь", - заявил депутат.
Кроме того, после того, как драку с Вилкулом разняли, Парасюк на парковке сцепился еще и с охранником Вилкула.


"Товарищ Вилкул непосредственно в прямом эфире оскорблял меня и моих побратимов. Его охранник напал не меня. Произошла стычка. Приехали мои побратимы, поймали машину Вилкула. Мы сейчас, наверное, на ней оставим много сообщений", - рассказал Парасюк.



Также депутат выступил с монологом, в котором наградил Вилкула рядом нелестных эпитетов.
"Это человек, с которым не о чем дискутировать, непосредственно агент Кремля, который привел страну к войне, к тому, что у нас люди гибнут, что в нас нет ничего доброго... Вилкула надо ликвидировать, депортировать, чтобы его следа не осталось и его деяний здесь не было. Если вместо мозга у человека вата, он до конца жизни будет ватой? Я его предупреждал", - заявил Парасюк.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Владимир Парасюк насмешил соцсети "патриотичным" обновлением своего автомобиля.


















Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?