В России развеяли миф о большой поддержке Путина: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

В России развеяли миф о большой поддержке Путина: опубликовано видео

В России развеяли миф о большой поддержке Путина: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Российский журналист и публицист Александр Сотник назвал  выборы в РФ  "цирком" и рассказал, кто голосовал за партию президента России Владимира Путина.


Об этом он заявил в эфире "Шустер LIVE", сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на YouTube.


"Я вообще не понимаю, зачем применять слово "выборы" к этому цирку, который произошел в России. В России уничтожен институт выборов, и на этих "руинах" ходить бессмысленно. Плакать, стенать, поминать, - зачем это делать? И когда мне говорят "зайди, пожалуйста, в этот подъезд", а я говорю "дома не существует, дом разрушен, в какой подъезд заходить?", А они говорят "ну понятно, что разрушен, но ты заходи, надо идти" . И я спрашиваю, у кого из нас шизофрения?", - сказал журналист.


"Действительно, если нет выборов, то ходить туда бессмысленно. То, что на эту спецоперацию по удержанию путинской власти пришло только 47% это прекрасный результат, который развенчивает миф о 86% поддержки Путина. Никаких 86% нет. 47% состоят из учителей, бюджетников, "оболваненных" людей-телезрителей, которые насмотрелись великого "зомбоящика" с Путиным, это солдаты, силовичье, чиновники и примкнувшие к ним люмпены", - добавил Сотник.


Видео: YouTube/SavikShusterStudio


Напомним, ранее  Александр Сотник уехал из России в Грузию.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети  по результатам выборов в Госдуму РФ подсчитали настоящий рейтинг президента России Владимира Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?