В Раде нашли аналог одиозного украинского сепаратиста
Категория
Политика
Дата публикации

В Раде нашли аналог одиозного украинского сепаратиста

В Раде нашли аналог одиозного украинского сепаратиста
Источник:  online.ua

Народный депутат Верховной Рады Евгений Мураев играет в парламенте роль одиозного Олега Царева, которого еще не приперли к стенке.
Такое мнение в интервью ONLINE.UA выразил известный блогер Сергей Иванов.
«Естественно, мне не нравятся политики, которые собрались в "Бл*дской ложе" (так я это место назвал). На балкон в Верховной Раде выходишь, а Оппоблок — прямо под тобой. Масса людей мне там не нравится», - признался он.
Также Иванов прокомментировал личность народного депутата Евгения Мураева, который был членом Партии регионов и Оппозиционного блока, но покинул обе этих политсилы, а ранее признался, что помогал сбежать экс-премьеру Николаю Азарову.
«Евгений Мураев — это вообще мразь конченая. Я понимаю, что в кремлевском спектакле он играет роль Царева (экс-депутат Партии регионов, который сбежал в Россию, а позже открыто выступил на стороне сепаратистов), которого еще не взяли за яйца. Тем не менее, мне он очень неприятен», - добавил блогер.


Больше читайте в интервью на ONLINE.UA - Лещенко превратился в ксерокопию тех, с кем он воевал - Сергей Иванов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?