День рождения Порошенко: в соцсетях президента поздравили смешной фотожабой
Категория
Политика
Дата публикации

День рождения Порошенко: в соцсетях президента поздравили смешной фотожабой

День рождения Порошенко: в соцсетях президента поздравили смешной фотожабой
Источник:  online.ua

Президента Украины Петра Порошенко

 в соцсетях поздравили смешной фотожабой, пошутив, что в честь праздника состоится неделя самоубийств в так называемой ЛНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter РБ головного мозга.


"Астрологи объявили неделю Петра Порошенко: количество самоубийств в ЛНР увеличится втрое", - говорится в тексте фотожабы.


Напомним, что Порошенко сегодня исполнился 51 год.


"Лучший подарок на день рождения — это поздравления близких. Спасибо за ежедневную поддержку и понимание!", — написал сам Порошенко в Facebook и обнародовал совместное фото с женой.






Как сообщал ONLINE.UA, 20 сентября главарь ЛНР Игорь Плотницкий на совещании с главами оккупационных администраций городов и районов на оккупированных территориях заявил о пресечении попытки переворота в "республике". Вскоре после этого  обвиненный в организации "переворота" бывший "премьер" ЛНР Геннадий Цыпкалов якобы покончил с собой.


Позднее стало известно об  убийстве одного из руководителей "народной милиции" ЛНР Виталия Киселева.


Тем временем  в российском Белгороде похоронили убитого в Москве руководителя антиукраинской организации "Оплот" Евгения Жилина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?