Тайская невеста надела на свадьбу шесть потрясающих платьев: опубликованы фото
Категория
Стиль жизни
Дата публикации

Тайская невеста надела на свадьбу шесть потрясающих платьев: опубликованы фото

Тайская невеста надела на свадьбу шесть потрясающих платьев: опубликованы фото
Источник:  Instagram

Если невеста не может выбрать одно платье, то зачем себя ограничивать? Так подумала тайская актриса Чотика Вонгвилас, известная под сценическим псевдонимом Нои Чотика, которая выбрала целых 6 свадебных нарядов, в том числе для девичника


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Instagram актрисы.


Нои Чотика удивила гостей шестью эксклюзивными нарядами, которые успела поменять в течение полутора суток. Свадебный марафон начался для девушки с пышного белого платья, в котором актриса провела девичник.


На самой церемонии заключения брака она появилась в комплекте из фантазийных юбки и блузы приглушенного розового оттенка, а на семейном обеде в честь бракосочетания заменила строгую блузку на усыпанный стразами лиф, открывающий одно плечо, и дополнила наряд массивными украшениями.


Для свадебной фотосессии невеста выбрала облегающее белое платье с глубоким вырезом на спине, а первый танец Нои танцевала в романтическом платье с полупрозрачным тюлевым верхом и пышной юбкой.


В качестве наряда на афтепати было выбрано обтягивающее серебристое платье с блестками, которое явно указывало на главную звезду вечеринки.


Все платья и наряды – авторства известного ливанского модельера Зухаира Мурада.












Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?