В откровенном костюме и с пистолетом: LOBODA показала тизер нового клипа
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В откровенном костюме и с пистолетом: LOBODA показала тизер нового клипа

В откровенном костюме и с пистолетом: LOBODA показала тизер нового клипа
Источник:  online.ua

Украинская певица LOBODA (Светлана Лобода) показала первый тизер на сингл-блокбастер "Твои глаза".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.
"Ну что, мы так ждали этого дня... Первый тизер на ваши любимые #твоиглаза! поделитесь мыслями", - написала Светлана в своем микроблоге.
Клип "Твои глаза" снят на стыке жанров современного кинематографа, а декорациями для видео о любви космического масштаба стали роскошные пейзажи Андалусии.
Режиссером и сценаристом видео по традиции стала продюсер певицы Нателла Крапивина, а оператором-постановщиком – Владимир Шкляревский, известный своим сотрудничеством с LOBODA по клипам "40 градусов", "Облака", "Не нужна", "Под лед" и другими.
Отметим, композиция, премьера которой состоялась 6 сентября, побила все рекорды iTunes, продержавшись 3 недели на первой строчке чарта, и была признана абсолютным хитом еще до официального релиза, сообщает Secret Service ЕА.


"Легко и романтично", "Здорово, что поменялись локации, не в машине и не в здании", "По-моему, это что-то немыслимо крутое!", "Мурашки в студию! Нетерпится... скорее бы увидеть своими глазами "твои глаза"", - пишут подписчики певицы.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Светлана Лобода показала трогательное фото с мамой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?