Близкий российский друг Лорак поздравил ее с днем рождения: появилось фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Близкий российский друг Лорак поздравил ее с днем рождения: появилось фото

Близкий российский друг Лорак поздравил ее с днем рождения: появилось фото
Источник:  online.ua

Звезда российской эстрады Филипп Киркоров поздравил с днем рождения свою коллегу по сцене и подругу украинскую певицу Ани Лорак.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певца.
Российский поп-король оставил в своем микроблоге поздравление, к которому прикрепил коллаж совместных фото с певицей.
"Ну вот и начался красивый осенний день, красивый, как Ты! 27 сентября! Невероятная, Талантливая, Любимая, Настоящая, и самое главное - мой дорогой близкий друг! С Днём Рождения, Дорогая Каролина!
Тебе Бог дал все - и ты этим всем пользуешься на все 100%!!!! И поэтому сегодня -успех тебе сопутствует везде, где ты только не появляешься! И поэтому сегодня везде где ты выступаешь - нет ни одного свободного места и билеты распродаются на твои шоу как горячие пирожки!!! И да продлится это время и ажиотаж вокруг тебя и твоего искусства долгие годы, так же как и семейное твоё счастье и Любовь твоих близких, твоего мужа , моего друга Мурата , и конечно твоё любимое чадо- София! и да будет так всегда! Будь счастлива! Ты-Лучшая! Твой Друг, Филипп", - написал он.


Отметим, сегодня, 27 сентября Каролина Куек (более известна как Ани Лорак) празднует свой день рождения. Певице исполнилось 38 лет.
Напомним, артистка не раз появлялась в компании Кирокорова, который, к слову, является крестным отцом ее дочери Софии. Недавно звезды засветились вместе на Новой волне-2016 в Сочи.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Ани Лорак хвасталась фото, где позирует с поп-королем на фоне морского пейзажа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?