В Одессе из-за Кобзона избили российского певца
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В Одессе из-за Кобзона избили российского певца

В Одессе из-за Кобзона избили российского певца
Источник:  dni.ru

Бывший участник российской группы "На-на" Валерий Юрин заявил, что его жестоко избили в Одессе.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Дни.Ру.
Недавно музыкант побывал в оккупированном боевиками Донецке и передал им помощь от одиозного российского певца Иосифа Кобзона. После чего решил выступить на музыкальном фестивале в Одессе.
"К тому времени в интернете уже появилась видеозапись концерта в Донецке с моим участием, – цитирует Валерия издание. – И во избежание возможных провокаций мне пришлось отказаться от выступления в Одессе".
Однако, Юрин все же решил поехать туда, но не выступать, а поддержать свою девушку, которая договаривалась о его вступлении на фестивале. Певец не смог отговорить ее от поездки в Одессу, поэтому отправился туда с ней.
После фестиваля певец с подругой отправились в кафе.
"Вдруг откуда-то появились двое парней. Взяли бутылку водки и подсели за наш стол. Поначалу они вели себя тихо-мирно. А потом изрядно подвыпили и заговорили про войну на Донбассе. Начали винить нас, артистов, что мы поддерживаем «грессию против Украины. Особенно досталось от них Кобзону. Какими только гадкими словами его не обзывали! Я возмутился", - рассказал певец.
По словам музыканта, один из его собеседников схватил со стола водочную бутылку и с криком "Бей москалей!" разбил ее об его голову.
«У меня в глазах потемнело. Я начал вставать, чтобы ему накатить. И тут же получил от него еще один удар по голове – на этот раз здоровенной пепельницей. У меня хлынула кровища. К счастью, я не потерял сознание. И нашел в себе силы двинуть ему в ответ, так что он отлетел метра на три".
Затем в драку вступил другой мужчина. Парни повалили российского артиста на пол, начали избивать ногами. Тогда подруга Юрина накинулась на обидчиков. Те, не ожидая такого напора от девушки, убежали, прихватив со стола фотоаппарат Валерия.
"Всего в крови, без обуви, которая потерялась во время драки, Наташа отвезла меня в центральную больницу. Там мне зашили рану на голове. Оказалось, пепельница чудом не попала в висок", - подытожил артист.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее одиозный депутат Госдумы РФ, певец Иосиф Кобзон признался, что аннексия Крыма стала непосильной ношей для бюджета России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?