Украинский чиновник оскорбил Ольгу Фреймут: соцсети возмутились
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинский чиновник оскорбил Ольгу Фреймут: соцсети возмутились

Украинский чиновник оскорбил Ольгу Фреймут: соцсети возмутились
Источник:  online.ua

Мэр Бердянска Владимир Чепурной остро отреагировал на съемки программы "Инспектор Фреймут. Города" и жестко раскритиковал известную телеведущую Ольгу Фреймут.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram ведущей.
Этим известием поделилась Фреймут в своем микроблоге, опубликовав цитату чиновника.
"Фреймут – это она или оно? Так вот оно должно было перед съемками прийти ко мне или секретарю горсовета и предупредить, что планирует съемки в Бердянске. Это шоу, и я воспринимаю случившееся как шоу. Ольга Фреймут – хамло. Иначе воспринимать ее выходку с краном не могу. Моя 4-летняя внучка забилась в угол после того, как оно постучалось в окно квартиры сына. Она творила чудеса, называла меня трусом. А когда она зашла в школу с 15-ю охранниками с меня ростом – это за гранью. Самое возмутительное, что полиция никак не реагировала ни на звонки директора, ни на обращения моего сына. Она им поставила один бал. Я им ставлю ноль с минусом. Если они не могут защитить семью мэра, как они могут защитить простого обычного жителя Бердянска. Могу вас заверить: будь я в городе – такого бы не было. Она обещала через месяц вернуться в Бердянск? Я ее жду", - заявил Владимир Чепурной.
Напомним, Фреймут, известная своими скандальными инспекциями в рамках программ "Ревизор" и "Инспектор Фреймут", сейчас проводит глобальные инспекции украинских городов. Она проверяет безопасность, качество образования, медицины, общепита и не оставляет вне внимания жизнь местной элиты.


Данный пост вызвал волну негодования среди пользователей сети.
"Этот мужик явно хамло, капец власть одна лучше другой", "Мне как бывшему жителю Бердянска стыдно за происходящее!", "Это не мер, это просто позор. И все прекрасно знают благодаря кому он стал мером", "Молодец! Не сдавайтесь! В Одессе тоже не початый край работы и такой же "воспитанный мужчина" у власти", "Ольга, вы женщина огонь. Даже политики не могут устоять перед вами ровно", "Та у него на "лице " написано кто он...", "Как можно называть человека "оно"?", - пишут возмущенные подписчики ведущей.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Ольга Фреймут гневно высказалась о гибели журналиста Павла Шеремета и выразила соболезнования семье умершего.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?