"Динамо" сотворило футбольное чудо в Лиге УЕФА

Юношеская команда киевского "Динамо" сыграла в феерическую ничью с "Бешикташем" в матче второго тура Лиги УЕФА.

Как сообщает ONLINE.UA, динамовцы спаслись, проигрывая после первого тайма со счетом 0:3.

БЕШИКТАШ - ДИНАМО СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Уже в начале матча динамовцы пропустили первый мяч. Мухаммед Эзтюрк поразил ворота Маханькова головой после подачи брата с левого фланга.

В середине второго тайма уже Мухаммед Эзтюрк ассистировал Юсуфу Абаю, а тот поразил ворота киевлян.

Перед перерывом Мухаммед Энес Дурмуш и вовсе забил гол-красавец. Прошел нескольких защитников и красивым ударом поразил девятку ворот Маханькова.

Но динамовцы не сдались на милость туркам. Первый мяч киевляне отыграли на 59-й минуте. Богдан Леднев блеснул индивидуальным мастерством и поразил ворота ударом из-за штрафной.

Через семь минут Денис Янаков на скорости прошел защитника и точным ударом слева поразил ближний угол. Вскоре Акынджы с мячом влетел в ворота после сильного удара со штрафного от Сергея Булецы.

На этом динамовцы остановились, довольствовавшись ничьей.

А в 21:45 начнется битва "Бешикташ" - "Динамо" в Лиге чемпионов.

Напомним,  в первом туре юноши "Динамо" разгромили "Наполи".