В России смешно "поправили ошибки" голландцев по MH17: в сети смеются
Категория
Мир
Дата публикации

В России смешно "поправили ошибки" голландцев по MH17: в сети смеются

В России смешно "поправили ошибки" голландцев по MH17: в сети смеются
Источник:  ТАСС

В российском концерне «Алмаз-Антей» заявили, что повреждения сбитого над Донбассом малайзийского «Боинга», указанные в отчете Международной совместной следственной группы под председательством Нидерландов, не соответствуют реальным.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС,
«Модель реальных повреждений, привязанных в финальной реконструкции, с учетом тех фрагментов, которые не присутствуют на финальной выкладке, существенно отличается от модели реальных повреждений», - сказал советник главного конструктора концерна Михаил Малышевский.


По его словам, голландские эксперты при моделировании крушения лайнера пользовались данными об американской ракете, которая конструктивно отличается от ракет комплекса «Бук», сбившего самолет.
В компании также раскритиковали выводы группы, отметив, что голландские следователи не располагают техническим обоснованием своей версии. По мнению предприятия, ракета запускалась не из-под оккупированного боевиками Снежного, а из района поселка Зарощенское.


Отметим, что пользователи сети высмеяли "ошибки", которые нашли представители концерна «Алмаз-Антей» в отчете Международной совместной следственной группы.


Настоящий Человек: "Невиноватая я, он сам упал, потому что был тяжелее воздуха!"
Алекс Миллер: "Россия всё больше на Ливию Каддафи похожа".
Alexander Konovalyuk: "Какой алмаз? Лётчик Волошин сбил Боинг!"
миру мир: "Ты врешь. Обама сбил".




Как сообщал ONLINE.UA,  спикер Министерства иностранных дел России Мария Захарова обвинила голландское следствие в предвзятости.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?