Раньше этого не было: Макаревич обратил внимание на прием путинской пропаганды
Категория
Мир
Дата публикации

Раньше этого не было: Макаревич обратил внимание на прием путинской пропаганды

Раньше этого не было: Макаревич обратил внимание на прием путинской пропаганды

Российский музыкант и лидер легендарной рок-группы "Машина времени" Андрей Макаревич обратил внимание на прием путинской пропаганды, который появился во время аннексии Крыма.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook музыканта.
По словам Макаревича, на ток-шоу, которые транслируют российские пропагандистские телеканалы со времен аннексии Крыма ввели прием, когда все гости программы одновременно начинают общаться на повышенных тонах.
"Ребята, у меня наивный вопрос. О приеме (иначе не назовешь), который возник в течение последних двух с половиной лет (одновременно с крымской проблемой) - это когда на главных ток-шоу страны все кричат ​​одновременно. Вы будете смеяться - совсем недавно этого не было! Теперь это - норма. Вы думаете, это само собой образовалось?", - написал он.
"Это, ребята, вас специально накручивают. Скоро узнаете, зачем", - добавил музыкант.


Своим мнением о новом приеме российской пропаганды поделились и пользователи соцсети:


Николай Алексеев: "Не совсем так. Орать начинают, когда кто-то из гостей, призванных на программу для имитации свободы слова, начинает говорить неудобные слова. За криком смысл сказанного ими не доходит до зрителей, которые и без того воспринимают происходящее на экране с большим предубеждением".
Ольга Лебедева: "Все еще проще. Эфир стало нечем заполнять. Вранья уже сил и фантазий не хватает сочинять, а правду и что-то полезное говорить наше ТВ не очень умеет. Скоро вообще белый шум будут пускать, да и все".

Маргарита Шол: "В театре, когда актерам на сцене надо создать "шум", они на разные лады начинают повторять одну и ту же фразу "что говорить, когда нечего говорить?". Вдруг вспомнилось".


Как сообщал ONLINE.UA,  Макаревич уверен, что аннексированный Крым вернется в состав Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?