Джигурды скоро не будет: актер меняет фамилию на новую из девяти слов
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джигурды скоро не будет: актер меняет фамилию на новую из девяти слов

Джигурды скоро не будет: актер меняет фамилию на новую из девяти слов

Российский актер с украинскими корнями и  мастер эпатажа Никита Джигурда  намерен официально сменить фамилию. Таким образом актер хочет избавиться от надоевшего ему скандального образа.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на НСН.


Джигурда уточнил, что новая фамилия состоит из 9 слов и 46 букв: Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден.


«Это мои родовые фамилии, а Джанатан и Браташ я взял в память об убитой куме, с которой мы входили в Европейский орден Розенкрейцеров», — пояснил он.


Ранее ONLINE.UA писал, что Никита  Джигурда сбрил свою знаменитую бороду. Стоит отметить, что оставшись без бороды, 55-летний Джигурда стал практически неузнаваем.




Напомним, актер начал сниматься в кино в 1980-х, а в 1990-х дебютировал как режиссер — он работал над фильмом "Супермен поневоле, или Эротический мутант", где исполнил главную роль.


Он также известен рядом эпатажных поступков: снимал рождение своих детей (сына Мика-Анжеля-Криста и дочери Эвы-Влады) на видео и публиковал в интернете. Позже дополнил эти записи «приквелом» — эротическим видео, посвященным процессу зачатия.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?