Фреймут откровенно рассказала о романе с отцом своего сына
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Фреймут откровенно рассказала о романе с отцом своего сына

Фреймут откровенно рассказала о романе с отцом своего сына
Источник:  karavan.ua

Украинская  телеведущая Ольга Фреймут  рассказала, как начался ее роман отцом ее второго ребенка — Владимиром Локотко.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на интервью Фреймут, которое она дала  «Каравану историй».


Хотя Владимир является гендиректором «Нового канала», работая на котором Фреймут стала телезвездой, Ольга в интервью отрицает, что это был служебный роман.


«Нет, он (роман) начался позже, когда мы уже не работали вместе. Помню, я работала в Евпатории, когда нам позвонили и сказали, что предыдущий директор оставил пост, назначен новый. И он очень красив.


Все девушки-журналистки стали приходить на работу принаряженные, в коротких юбках. Я над ними посмеивалась, поскольку тогда была в других отношениях, у меня не было причин влюбляться. Впервые пообщавшись с Владимиром Владимировичем лично, я сразу почувствовала себя защищенной. Он стал моим ангелом-хранителем на канале, хотя между нами не было никаких симпатий и романтики», - поделилась Ольга.



Позже Фреймут ушла с канала и тогда поняла, что Локотко ей дорог. «Через какое-то время я вдруг поняла, что сильно по нему скучаю. Мы с ним встречались по работе, было много недоделанного, недосказанного. Я честно призналась, что мне его не хватает. Это был как раз тот случай, когда, теряя, находишь. Если бы я не ушла с канала, могла бы и не понять, как много для меня значит Володя», - говорит телеведущая.


Она верит, что история ее любви с Локотко началась с благословения легендарной Шанель: «Я была в Швейцарии и навестила могилу Шанель. Она мой кумир, женщина, которой я восхищаюсь. Возле ее могилы я попросила: «Габриэль, будь моей крестной». И в тот же день Володя написал мне эсэмэс, хотя перед этим мы долго не общались. Для меня это был знак: наши судьбы сложились как пазл. Наши отношения начались с этого момента».



Отметим, что могилу Коко Шанель в Швейцарии Ольга Фреймут посетила в апреле 2015 года.


Напомним, что  имя отца своего сына Валерия Ольга Фреймут назвала всего несколько месяцев назад. Телеведущая воспитывает также дочь Злату, которую родила от своего британского экс-возлюбленного.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?