Главарь ДНР в Москве побежал в украинское место: появилось фото
Категория
Мир
Дата публикации

Главарь ДНР в Москве побежал в украинское место: появилось фото

Главарь ДНР в Москве побежал в украинское место: появилось фото
Источник:  online.ua

Главарь так называемой ДНР  Александр Захарченко  был замечен в ресторане украинской кухни "Корчма Тарас Бульба" в Москве, что насмешило пользователей сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook украинского журналиста Игоря Соловья.


Так, в сети вспомнили  одиозного главаря харьковского "Оплота" Евгения Жилина, которого убили в подмосковном ресторане "Ветерок". "Независимый" по версии Кремля от РФ главарь группировки ДНР Александр Захарченко учел опыт Жилина и в ресторан "Ветерок" в Москве ни ногой", - написал Соловей.



"Но даже несмотря на показную перед камерами ненависть к Украине проводника "русского мира" на Донбассе, который приезжал в Москву выпрашивать гарантии собственной безопасности и денег, Захарченко между потреблением русских щей, кулебяк и перепелов заметили мечтающим о вышневом садочке (он уже приобрёл его в Крыму), украинском языке и борще с варениками...", - добавил журналист.


Dmitry Shevchenko: "Какая-то странная, я бы сказал бессистемная расстановка хештегов".


Другой пользователь, Ruslana Linnik вспомнила о создателе сети ресторанов "Корчма Тарас Бульба" Юрии Белойване: "А Белойван про этот позор знает?".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Александр Захарченко оконфузился в разговоре о летальном оружии США, назвав его летательным.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?