Стругацкие тихо курят: в соцсетях высмеяли фантастику, которую пишут в России
Категория
Мир
Дата публикации

Стругацкие тихо курят: в соцсетях высмеяли фантастику, которую пишут в России

Стругацкие тихо курят: в соцсетях высмеяли фантастику, которую пишут в России
Источник:  online.ua

Пользователи сети привели несколько примеров современной военно-исторической фантастики, которую издают российские писатели, и посмеялись над ними.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


Среди приведенных примеров обложки книг с названиями: "Медаль за город Вашингтон" Владислава Мороза, "Красные Генералы" Ильи Бриза, где на фоне Статуи Свободы стоит российский военный с флагом РФ, "Красный падаван" Виктора Дубчека с изображением Дарта Вейдера, Иосифа Сталина и Адольфа Гитлера, а также "Комбат" Олега Таругина с девизом "Вырваться из "котла"!".


"Российская фантастика с акцентом на шизофрению... Мда... Стругацкие тихо курят в сторонке, на фоне этих "шедевров"!", - промментировал современную фантастику в РФ пользователь Злой Одессит.



Афробандеривець: "Больные люди, хотя они и не люди".


jippo71: "Дикий жанр: альтернативная историческая фантастика. Плод воспаленного кацапского мозга!!"


__z_z_z_z_z__: "Что интересно - эта дурь из них попёрла с 2014-го".


Гражданин Начальник: "Ну дайте одичалым помечтать! Почувствовать себя доминирующей расой, хотя бы в рамках фантастики, на бумаге )".


Engy Kpi: "Стругацкие курят, Фрейд потирает руки...)))".


илЛюстрированное СБУ: "Девичьи грёзы... )".


Оксана із Харкова: "Надо сказать, что в харьковском издательстве вполне спокойно продается подобная серия о подвигах российской десанта".


Укроп поскотовский: "Дурень мыслями богат) Нигде, кроме России, "альтернативная история" так не популярна. Все если бы да кабы, вот бы мы им дали)",


__z_z_z_z_z__: "В цивилизованных странах народ вполне доволен альтернативным настоящим".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети  распространили фото одной из "весёлых" задач в российском детском учебнике, которая готовит детей к жизни в России.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?