У Авакова сделали громкое заявление насчет происков России
Категория
Политика
Дата публикации

У Авакова сделали громкое заявление насчет происков России

У Авакова сделали громкое заявление насчет происков России

Внештатный советник министра внутренних дел Арсена Авакова Антон Геращенко заявил, что возмущение украинского общества, вызванное словами главы МВД о необходимости введения "презумпции правоты полицейского", это происки спецслужб России.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Геращенко.


"Сразу же после заявления Арсена Авакова о необходимости изменения отношения граждан к работе полиции, социальные сети наводнила волна ненависти и агрессии к инициативе... Как это часто бывает, за разжиганием "зрады" стоят спецслужбы Российской Федерации и их гнойники в ДНР/ЛНР", - написал советник министра, добавив, что это установил центр "Миротворец".


По его словам, сайты, которые находятся на оккупированных территориях Украины, распространили

скриншоты записи якобы из соцсети Авакова двухлетней давности

.


"Именно сайты, расположенные на оккупированной территории, начали разгонять "фейки" со скриншотами взломанного год назад аккаунта Министра МВД, выдавая их за чистую монету. А дальше эти фейки были подхвачены и растиражированы сайтами, имеющими отношения к команде Януковича и просто теми кто, как Баба Яга, всегда против любых изменений к лучшему", - отметил Геращенко.


Он добавил, что спецслужбы РФ специально пытаются подорвать доверие украинцев к новой полиции.


В данном случае цель РФ - попытаться навязать Украинцам полный провал любых попыток изменить Украину к лучшему, в том числе через создание эффективной и патриотичной украинской полиции", - подчеркнул нардеп.


Как сообщал ONLINE.UA,  Арсен Аваков выразил сожаление по поводу своего заявления о "презумпции правоты полицейского" в день трагедии в Днепре, когда экс-боец "Торнадо" Александр Пугачев расстрелял двоих патрульных.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?