Джоли настроена решительно: появились новые подробности развода
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джоли настроена решительно: появились новые подробности развода

Джоли настроена решительно: появились новые подробности развода
Источник:  yahoo.com

Голливудская звезда Анджелина Джоли решила серьезно подойти к бракоразводному процессу с Брэдом Питтом. Актриса наняла лучшего кризисного менеджера США.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Yahoo.
Как известно, Джоли уже заручилась сильной командой адвокатов.
Так, в суде ее будет представлять Лаура Вассер — голливудский юрист, которая занималась разводами Джонни Деппа и Эмбер Херд, Гвен Стефани и Гэвина Россдейла, Бритни Спирс и Кевина Федерлайна.
К слову, именно Депп, с которым актриса поддерживает хорошие отношения, и посоветовал ей этого адвоката.
А теперь выяснилось, что Джоли наняла лучшего кризисного менеджера США Джуди Смит.
Джуди Смит — бывший руководитель пресс-центра Джорджа Буша-старшего, в начале девяностых Смит ушла из Белого дома и открыла частную фирму по устранению сложных проблем у богатых и влиятельных персон.
За свою карьеру Смит уже успешно помогла Монике Левински, футболисту НФЛ Майклу Вику и актеру Уэсли Снайпсу.
"Джуди предложили провести консультацию с командой адвокатов, которая занимается разводом Анджелины Джоли. Джуди имеет большой опыт в решении вопросов, к которым приковано слишком много внимания со стороны общественности, и она знает, как быстро и эффективно ускорить процесс и добиться нужного результата",— сообщил источник, знакомый с делом Анджелины Джоли.
А тем временем, Брэд Питт очень переживает из-за развода и даже принял решение приостановить свою карьеру. Актер официально заявил, что сосредоточен на решении семейных проблем.
Кроме того, актер добровольно сдал анализы на алкоголь и наркотики, чтобы показать, что обвинения его жены Анджелины Джоли не являются правдивыми. К слову, актриса обвиняет его в жестоком обращении с детьми из-за тяги к алкоголю и марихуане.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?