Если бы Путин не вошел в Сирию: соцсети смеются над новой пропагандой росСМИ
Категория
Мир
Дата публикации

Если бы Путин не вошел в Сирию: соцсети смеются над новой пропагандой росСМИ

Если бы Путин не вошел в Сирию: соцсети смеются над новой пропагандой росСМИ
Источник:  online.ua

В годовщину введения войск президента России  Владимира Путина  в Сирию 30 сентября в сети появилось предположение о том, что было бы, если бы российские войска не вмешались, которое рассмешило пользователей сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


"Констатировать можно одно: учитывая, что ИГИЛ, "Аль-Каида" и "Нусра" не сидят в Дамаске — это, наверное, главный позитивный итог той поддержки, которую наша авиация оказывает легитимным вооруженным силам Сирии", - подчеркнул пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.


В то же время, российский ресурс L!FE опубликовал предположения о том, что бы было в Сирии без российских военных. Так, в октябре террористы ИГИЛ бы уничтожили замок Фахр ад-Дина в Пальмире, в ноябре-декабре прошли бы теракты в Париже и Лондоне


В марте число беженцев в Европу достигло бы рекордных показателей в три миллиона, что повлекло бы за собой рост преступности. В апреле зафиксировали бы переход сотрудников ЦРУ на сторону боевиков ИГИЛ. 10 мая 2016 года "Исламское государство" захватило бы Дамаск.


Июнь 2016 года, - Франция и Германия вслед за Великобританией выходят из Евросоюза.


Ноябрь 2016 года, - в Сирии погибло уже 400 тыс солдат США, кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон призывает к выводу войск из Сирии и побеждает на выборах.


2017-2019 годы, - Евросоюз разваливается, Америка уходит с Ближнего Востока. Саудовская Аравия начинает операцию против ИГИЛ в Сирии и проигрывает. Граждане США требуют военной операции против террористов, начинается митинг, в результате которого гибнут сотни людей. Границы ИГИЛ расширяются до Индии. В 2019 году кандидат от Республиканской партии США Дональд Трамп заменяет Хиллари Клинтон на посту президента. КНДР признает ИГИЛ государством и делится атомными бомбами. Начинается Третья мировая.


2020-2022 годы, - в Америке растут симпатии к ИГИЛ, боевики похищают создателя SpaceX Илона Маска и с его помощью начинают разработку проекта базы на Луне. К концу 2021 года под контролем террористов находятся все стратегические пункты США, в 2022 году ИГИЛ захватывает Америку.


В 2030 году ИГИЛ начинает миссионерскую деятельность на Луне. В районе Моря кризисов закончено строительство базы "Халифат", куда переезжает руководство террористической организации.


Такие заявления российской стороны вызвали бурную реакцию у пользователей сети. Большинство из прочитавших не смогли корректно сформулировать свои впечатления и ограничили восклицаниями "ЭЭЭЭЭЭ", "ООООООООООО" или "ааааааадддд".



В то же время, пользователь tyazhelo vate саркастически отметил: "‏Новости из параллельной вселенной".


Юрій: "Совместная с северокорейцами высадка на Солнце не за горами".


Mr AB: "Говорят галюциногенные грибы в большом количестве вредны, но в России об этом, видимо, не знают".


WONDAH: "Что за дичь я только что прочитал..."


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети  появились личные данные россиян, которые участвуют в военных действиях в Сирии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?