Чудо-торт Лорак назвали слишком пафосным: появилось фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Чудо-торт Лорак назвали слишком пафосным: появилось фото

Чудо-торт Лорак назвали слишком пафосным: появилось фото
Источник:  online.ua

Украинская певица Ани Лорак, которая недавно хвасталась частным вертолетом, показала фото торта, который пользователи сети назвали пафосным.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.
Артистка, которая 27 сентября отметила свой 38-й день рождения, продолжает принимать подарки.
На этот раз Каролине подарили двухъярусный торт с ее фотографиями. В сети предположили, что это творение модного звездного кондитера из Москвы Рената Агзамова.
К слову, Лорак и сама пользовалась услугами модного кондитера. Певица заказывала дочери Софии на 5-летие торт в стиле Диснейленда.
"День рождения продолжается! Спасибо за такой сладкий подарок!", - подписала одно из фото звезда.


Также, по просьбам поклонников, Лорак показала торт вблизи.
"По вашим просьбам! Мой чудо торт!", - подписала снимок певица.


Глядя на это кондитерское произведение, пользователи сети посоветовали певице быть попроще.
"Каролина, Вы не устаете от себя? Даже торт перебор. Неужели Вам не хочется простого, спокойного, человеческого? Все блестит, сверкает, пафос везде", "С жиру беситесь", "Та ну, зачем фотки на торте", "Честно говоря похоронный какой то", - пишут подписчики певицы.
Также были и те, кому понравился чудо-торт Лорак.
"Какая красота!", "Нереально красивый торт!", "Очень красивый! Приятного аппетита! Здорово получать такие подарки!", "Боже! Он превосходен!", "Каролиночка, Вы лучшая! Этот торт так же красив, как и Вы", - пишут восторженные поклонники артистки.
Напомним, Ани Лорак в свой день рождения презентовала клип на песню "Разве ты любил", премьера которой состоялась на международном песенном конкурсе Новая волна-2016 в Сочи.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?