Флаг Украины и смех над россиянами: клип Робби Уильямса стал хитом соцсетей
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Флаг Украины и смех над россиянами: клип Робби Уильямса стал хитом соцсетей

Флаг Украины и смех над россиянами: клип Робби Уильямса стал хитом соцсетей
Источник:  online.ua

В новом видеоклипе  известнейшего британского певца Робби Уильямса  Party Like a Russian («Вечеринка по-русски») были использованы цвета украинского флага, а создатели ролика нещадно высмеяли россиян.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на реакцию соцсетей.

Отметим, что за сутки видео нового клипа, опубликованное на странице певца, просмотрели около 7,5 миллионов человек.


Известный российский журналист и блогер Миша Козырев в своем Facebook дал хорошую оценку новому творению Уильямса.


«Премьера. Кто-то должен был ввести русскую вечеринку в песенный мейнстрим. Хорошо, что это сделал Робби Уильямс. Стильно, качественно, остроумно, красиво. Хочу обратить ваше внимание на то изменение образа "Russians", которое произошло со времён последней знаковой песни про нас с вами: Sting - "Russians". 1985 год. В ней использована мелодия Сергея Прокофьева из "Поручика Киже"; у Робби Уильямса - Сергей Прокофьев "Танец Рыцарей" из "Ромео и Джульетты", - написал он.

Козырев добавил, что в песне Стинга говорилось "мы не знаем, кто они, русские; какие они; что там, за этим железным занавесом, но мир не погибнет, если русские тоже любят своих детей, на это вся надежда".

«У Робби: "о, спасибо, мы знаем, какие русские. Да я и сам люблю оттягиваться как русский: слащавый кич и запредельная роскошь". Теперь так. Теперь только так... А песня - абсолютный хит, полный сарказма, такой роскошный стёб - будет нас преследовать на всех вечеринках ещё много-много лет», - резюмировал он.


Артем Липатов в своем комментарии добавил: "Прекрасный ролик, песня отличная, никакого стеба, только ирония, достаточно тонкая. Для поп-песни очень непростой текст, много аллитераций, двойных смыслов. В общем, прекрасный хит для этой осени".


Maria Shtankovskaya:"Кич и роскошь меркнет на фоне финального опуса про рашн бойз, которые эвривэа, и про революшн ин зэ эйр))".


Дмитрий Голубничий:"Вот только русские, судя по всему, не очень любят своих детей".
Ilya Uglava:"Это, наверное, после того, как он в Праге на русской свадьбе выступил :))".

Между тем, журналист Александр Иллерицкий в своем Facebook добавил: «Социологи знают: не имеет значения, что ты думаешь о себе и как выглядишь в собственных глазах. Важно лишь, что думают о тебе другие и как ты смотришься со стороны».



Как сообщал ONLINE.UA,  премьера нового клипа Робби Уильямса состоялась накануне, 30 сентября.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?