Будни "русского мира": в сети появилась шокирующая история из Донецка
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Будни "русского мира": в сети появилась шокирующая история из Донецка

Будни "русского мира": в сети появилась шокирующая история из Донецка
Источник:  doneckforum.com

В Донецке пьяный "ополченец" за рулем автомобиля открыл огонь по двум машинам из-за того, что ему не дали дорогу.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Донецкий форум.


"Вчера около 7 часов вечера, на Сеченова бухой в дупль дырявый (или расеянен) за рулем, подрезал встречную машину,


избил водителя этой машины и пытался его застрелить из пистолета. Водителю встречной "повезло": он умудрился сбежать в какие-то кусты. И дырявый в него не попал", - написал пользователь с ником

yan.


"В это время мимо проезжала легковая машина. В машине находилась семья с маленькими детьми. Этот урод стал стрелять и по этой машине. В машину попал,но в пассажиров вроде нет", - продолжает свой рассказ форумчанин.


По его словам, полиция на место происшествия приезжать отказалась.


"Полицаи выезжать отказались. Сказали, это дело "военной полиции". Вроде приезжали гестаповцы. Подробности буду знать вечером", - написал пользователь.


Позднее он обнародовал детали инцидента.


"Только что узнал причину вчерашнего избиения с попыткой убийства и стрельбой на Сеченова. Бухой дырявый, едучи навстречу пострадавшему, метров за 100 до потерпевшего, начал ему моргать фарами. Мол, остановись и пропусти меня - я еду. Пострадавший как ехал, так и ехал себе. А дырявый, видячи такой беспредел и неуважение к нему, прямо перед ним вылетел ему в лоб и перегородил машиной ему движение", - написал пользователь.


"После этого он вышел из машины и начал "объяснять" потерпевшему, что он не прав. Потерпевший перед избиением и стрельбой успел только услышать что то типа "Ты что, с*ка, не видишь что Я еду, какого х*ена не остановился?" В общем мотив у дырявого, оказывается, был обида. Тогда, наверное, можно людей крошить налево и направо", - отметил форумчанин.

Как сообщал ONLINE.UA,  боевики ДНР готовят провокативные обстрелы Донецка, чтобы потом обвинить в них ВСУ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?