На Донбассе машина с морпехами попала в смертельное ДТП
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Донбассе машина с морпехами попала в смертельное ДТП

На Донбассе машина с морпехами попала в смертельное ДТП
Источник:  online.ua

В понедельник, 3 октября, в районе населенного пункта Урзуф Мангушского района Донецкой области военные одной из бригад морской пехоты Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины попали в дорожно-транспортное происшествие.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на данные источника агентства  InfoResist.


«Машина с военными не уступила дорогу, в результате чего врезалась в грузовик», — заявил источник агентства.


По словам источника, в настоящий момент известно, что один офицер погиб. Второй офицер доставлен в больницу Мариуполя в тяжелом состоянии. В попавшей в ДТП машине находился также сержант, который тоже госпитализирован.


При этом в Главное управление Национальной полиции Донецкой области пока не поступала информация о данном ДТП, отмечает агентство.



Как сообщал ONLINE.UA,  на трассе Киев-Одесса близ города Жашков в Черкасской области 2 октября произошло масштабное ДТП с участием паломников-хасидов, которые, вероятно, направлялись в Умань.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?