Неадекватный продавец шаурмы с ножами устроил дебош в Киеве: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Неадекватный продавец шаурмы с ножами устроил дебош в Киеве: появились фото

Неадекватный продавец шаурмы с ножами устроил дебош в Киеве: появились фото

Невменяемый продавец шаурмы на Амурской площади в Киеве угрожал двумя ножами охранникам, которые не хотели его пропустить в клуб "Саксон".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook dtp.kiev.ua.


Сообщается, что после нескольких просьб охранников клуба пойти домой поспать, мужчина ушел и через некоторое время вернулся, но уже вооруженный двумя огромными кухонными ножами. Он начал размахивать ними перед входом в клуб.


Переживая за безопасность посетителей заведения, охранники приняли меры к задержанию, за продавцом шаурмы началась погоня. Уже на площади Амурской он был пойман и передан патрульным полицейским. По пути следования мужчина выбросил ножи, которые позже были найдены. Кроме того, при поверхностном осмотре у него было выявлено два пакетика с белым веществом и еще один сверток с веществом зеленого цвета растительного происхождения. Он был доставлен в Голосеевское районное управление полиции.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Киеве на улице Срибнокильской в Дарницком районе неизвестные устроили перестрелку, по предварительным данным, стреляли в частного предпринимателя.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?