Демонтаж кофе-машины в Киеве вылился в беспорядки: появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Демонтаж кофе-машины в Киеве вылился в беспорядки: появились фото и видео

Демонтаж кофе-машины в Киеве вылился в беспорядки: появились фото и видео
Источник:  online.ua

В Киеве во время демонтажа мобильной автокофейни предприниматели устроили дорожно-транспортное происшествие, а предприниматель Геннадий Балашов приковал себя наручниками к эвакуатору.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Украинская правда. Киев ».


По словам советника мэра Киева по вопросам благоустройства Дмитрия Белоцерковца, демонтаж автокофейни проходил 4 октября около столичного метро «Университет».


«У нас есть договоренность с Ассоциацией передвижной торговли об освобождении "нулевой" и "первой" зоны от незаконных передвижных объектов. По всем разрешенным локациям уже прошли торги. Кофейня на метро "Университет" работала незаконно ", - сказал Белоцерковец.


При этом он добавил, что во время демонтажа атвокофейни другое авто представителя Ассоциации Виталия Бяльского умышленно въехало в эвакуатор и создало ДТП, чтобы забрать автокофейню с платформы.


"После этого приехал предприниматель Геннадий Балашов и приковал себя наручниками к эвакуатору", - также рассказал Белоцерковец.


Автокофейню смогли забрать на штрафплощадку только после вмешательства полиции.


"Однако после того, как автокофейню привезли на штрафплощадку, туда же приехали представители Ассоциации. Они выбили ворота на штрафплощадке и забрали это авто. Другие автокофейни, а их там что-то около 12 штук, не смогли забрать, потому что у них были спущены колеса ", - также рассказал Белоцерковец.


При этом журналист Антон Комаров в своем Facebook опубликовал видео с кадрами событий.



Как сообщал ONLINE.UA, в июле нардеп и советник мэра Киева по вопросам благоустройства Дмитрий Белоцерковец рассказал, что  во время демонтажа незаконных киосков на территории, прилегающей к станции метро "Святошин", был демонтирован и магазин Roshen.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?