Шизофрения же: соцсети высмеяли громкие заявления Путина о России
Категория
Мир
Дата публикации

Шизофрения же: соцсети высмеяли громкие заявления Путина о России

Шизофрения же: соцсети высмеяли громкие заявления Путина о России
Источник:  Кремль

Президент России  Владимир Путин  на первом заседании Госдумы седьмого созыва удивил пользователей сети словами об отсутствии "великодержавных ноток" в действиях РФ.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт российского правительства.


"Более чем сто лет назад, обращаясь к депутатам Государственной Думы, Пётр Аркадьевич Столыпин сказал: «Мы все должны соединить, согласовать свои усилия, свои обязанности и права для поддержания исторического, высшего права России – быть сильной». Когда мы вспоминаем такие слова или когда формулируем их заново, мы всегда исходим из того, что любой народ и любая страна имеют точно такое же право – быть сильными. И ещё. Мы никогда не вкладываем в это понятие – быть сильной – какие‑то великодержавные нотки. Мы никому никогда ничего не навязываем и навязывать не собираемся. Сила России – внутри нас самих, она внутри нашего народа, в наших людях, в наших традициях и в нашей культуре, в нашей экономике, в нашей огромной территории и природных богатствах, в обороноспособности, конечно. Но самое главное – наша сила, безусловно, в единстве нашего народа", - заявил российский президент.


По мнению пользователей сети, действия России в других странах сложно связать со словами Путина о том, что "мы ничего не навязываем и навязывать не собираемся" и о праве других государств быть сильными. Так, в сети даже предположили, что президент РФ живет в какой-то другой России или страдает от шизофрении.


giggster: "Что же ваши войска делают в Молдове, Украине, Грузии?".


Любовь: "Залил кровью весь Донбасс со своим "русским миром", а теперь, оказывается, никому "не навязывается"? Тв**ь плешивая".


Oleksandr D: "Либо пуйло идет на попятную, либо сей карлик живет на какой-то другой России..."


chevy_ant: "Шизофрения, че".


Сер: "И не сила, а дикость, и не в единстве, а в дол***бизме. Так не высокопарно, зато как есть на самом деле".


Буйновская Наталья: "Про какой народ он говорит? И про какое единство? Разделив народ на классы, видеть где-то единство? Оторван от реальности, дядя".


Joney M: "Единство народа - это шутка такая? Даже эти "выборы" проигнорировали".


Александр: "Всегда было интересно, какие у нас традиции?".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети посмеялись над тем, что  Владимир Путин на заседании Госдумы РФ не стал вместе с депутатами исполнять государственный гимн России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?