Путин насмешил соцсети рассуждениями о любимом поэте: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Путин насмешил соцсети рассуждениями о любимом поэте: появилось видео

Путин насмешил соцсети рассуждениями о любимом поэте: появилось видео
Источник:  online.ua

Президент России  Владимир Путин  насмешил пользователей сети словами о российском поэте Михаиле Лермонтове, томик сочинений которого якобы лежит у него на столе.


Об этом он заявил в ходе встречи с победителями и лауреатами конкурса "Учитель года", сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт президента России.


"Я читаю то, что я не люблю читать, - ответил Путин. - А вообще, из того, что люблю, – у меня на столе лежит постоянно Лермонтов. Я вот Лермонтова читаю с удовольствием для того, чтобы подумать о чём‑то, отвлечься и попасть в другой мир, полезный, красивый и интересный".


"Вы знаете, в Лермонтове ведь все видят то, что хотят. Он же гениальный был человек, разносторонний. Поэтому все, кто хотят что‑то видеть, в нем это и видят. Если современным сленгом изъясняться, то в известной степени его можно назвать диссидентом. Правильно? Ведь он очень критично относился ко всему", - добавил президент РФ.


Также Путин зачитал одно из стихотворений поэта:



Пользователи соцсетей раскритиковали такие слова Владимира Путина и предположили, что в таком случае на столе у и.о. главы Чечни на столе лежит книга по сопромату.



michael k: "И всё, что пред собой он видел, Он презирал иль ненавидел..."


Galina Iashyna: "Да он из того, другого мира и не вылазит".


ALE: "Обратите внимание на мимику... она же не естественная... пиар, и еще много пиара... ой, мы такие славные..."


Igor Potekhin: "Лукавит Владимир Владимирович, он знает, что любит Россию за власть над ней".



Иг Ли: "Варвар" всея Руси читает Лермонтова наизусть! Срамота!".


Zadunaiskiy: "У Путина томик Лермонтова?)) А у Кадырова учебник сопромата".


Авов Нитуп: "Врет педофил. "Майн Кампф" на столе у него лежит. Каждый свой шаг сверяет по Гитлеру, этот неофашист".


Как сообщал ONLINE.UA, на встрече с российскими учителями  Владимир Путин унизил победителя конкурса "Учитель года" вопросами о его заработной плате.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?