"Заминировавшего" самолет Серегу временно отпустили: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Заминировавшего" самолет Серегу временно отпустили: появилось видео

"Заминировавшего" самолет Серегу временно отпустили: появилось видео
Источник:  L!fe #шоу

Рэпера Сергея Пархоменко (Серегу)

, задержанного сегодня утром в московском аэропорту за сообщение о минировании вылетевшего в Минск самолета, отпустили из отдела полиции.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на L!FE.


"С гражданина Пархоменко взята объяснительная, в которой он отрицает причастность к сообщению об угрозе взрыва на борту самолета", — рассказал источник в правоохранительных органах.


Сейчас проводится проверка, по результатам которой станет известно, ожидает ли рэпера какое-либо наказание.


К слову, по закону, совершенный Серегой поступок подпадает под действие статьи 207 Уголовного кодекса РФ ("Заведомо ложное сообщение об акте терроризма"), предусматривающей лишение свободы до трех лет.


После того, как рэпера отпустили он покинул линейный пост полиции, быстро сел в автомобиль темного цвета, припаркованный на территории, и уехал, отказавшись отвечать на вопросы журналистов.



Напомним,

Серега, который опаздывал на самолет, решил любым способом задержать рейс. После того, как его не пустили к самолету, он заявил, что заминирует лайнер. Музыкант сразу же был задержан и доставлен в отделение полиции аэропорта "Внуково"

.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?