Пейте осторожно, на пьяных "стучат": соцсети взорвал совет украинским водителям
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Пейте осторожно, на пьяных "стучат": соцсети взорвал совет украинским водителям

Пейте осторожно, на пьяных "стучат": соцсети взорвал совет украинским водителям

В сети появилось предостережение для киевских водителей, которые позволяют себе садиться за руль в нетрезвом состоянии: оказывается, за ними следят активисты и сообщают об этом в полицию.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на dtp.kiev.ua.

"Друзья, осторожно, в городе твари, которые ловят пьяных! Пейте осторожно, словят — лишение прав!!!! У меня подруга залетела!!!" — написал один из «доброжелателей».

При этом журналисты, которые ежедневно сообщают о смертельных авариях по всей Украине, в том числе по вине пьяных водителей, грустно пошутили: «К сожалению, таких придурков очень очень много. Будьте осторожны. Они не все поразбивались. А бьются часто вместе с нами, нормальными».


Реакция читателей этого сообщения в соцсетях показала, что украинцы поддерживают такую инициативу активистов.


Viktor Vlasenko: «Нечего ездить пьяным за рулем. И, по моему мнению, правильно делают, что ловят. Пьяный за рулем — преступник».


Олег Загорный: «П***ры!!!!! Перестаньте бухать за рулем!!!! И вам будет не страшна такая схема!!!! А схема правильная, а то уже каждый второй бухим ездит!!!!».

Луиза Бандурченко: «Он просто не понял,что ган-н не тот,кто лишает прав за пьянство,а тот,кто пьёт за рулём».

Сергей Кучма: «Пусть орет. Чем больше ору-больше информации разойдется. И пусть сцут. ПитБулль - красавцы, за руками и ногами, жаль безлошадный, 100% вписался бы».

Сергей Якушин: «А не садиться за руль пьяными - даже в мыслях нет! Урод !!!»

Дима Римский: «Правильно делают — меньше убийц будет на дороге. Я бы вообще лишал без права восстановления».


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети появилось видео аварии, которую устроила пьяная женщина-нейрохирург на одной из центральных улиц Киева.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?