По затопленным улицам Одессы поплыл катер: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

По затопленным улицам Одессы поплыл катер: появилось видео

По затопленным улицам Одессы поплыл катер: появилось видео
Источник:  online.ua

После того, как  в Одессе прошел многочасовой дождь, подтопивший старую часть города, по Балковской улице проплыл катер, что насмешило пользователей сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей ВКонтакте.


Жители верхних этажей Балковской улицы засняли проплывший катер на видео и распространили его в сети. На видеозаписи присутствует ненормативная лексика:


Видео: ВКонтакте/Дмитрий Лашкин


Пользователи сети проиронизировали над проплывающим улицами подтопленной Одессы катером. Так, Дмитрий Лашкин написал: "Это взаимобуксир))) Где колёсный не проедет, там уже катер проплывёт".


Сергей Федченко: "Да, наши умеют стибаться с городской власти. Нет чтоб уже на воду спустить)".


В то же время, пресс-служба ГСЧС в Одесской области отмечает, что дождь идёт почти по всей территории города и области, кроме Ренийского, Килийского и Савранского районов. 20, 12 и 19 трамвай, а также 8 троллейбус временно прекратили движение из-за высокого уровня воды.


Также по адресу улица Жуковского, 17, электрический столб упал на автомобили, из-за чего пострадали две легковые машины, стоявшие под ним. На данный момент столб и дерево уже убрали. Появилось видео повреждений, нанесенных транспортным средствам в результате инцидента:


Видео: YouTube/Думская Нет


Как сообщал ONLINE.UA, после прошлого мощного ливня  некоторые из улиц Одессы так затопило, что местные жители устроили купание.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?