На Донбассе заявили о рисках потери территорий бойцами АТО
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Донбассе заявили о рисках потери территорий бойцами АТО

На Донбассе заявили о рисках потери территорий бойцами АТО
Источник:  online.ua

Глава Луганской военно-гражданской администрации Юрий Гарбуз заявил, что существует большой риск потери контроля над Станицей Луганской бойцами АТО, поэтому  разведения войск  на этом участке не будет.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "112 Украина".

"Риск потери Станицы у нас был очень высок. Потому что, во-первых, не соблюдаются Минские соглашения, у нас идут обстрелы", - сказал Гарбуз.

"Я думаю, что в ближайшее время мы поймем, как сделать так, чтобы минские соглашения, у нас выполнить, и тем не менее, не потерять Станицу", – добавил чиновник.

Напомним, ранее представитель Украины в трехсторонней контактной группе Леонид Кучма заявил, что одновременное разведение сторон в Станице Луганской состоится только в случае соблюдения режима полной тишины.

Как сообщал ONLINE.UA, около 14:00 5 октября на центральной площади населенного пункта Волноваха Донецкой области  собралось около сотни активистов, протестующих против отвода Вооруженных сил Украины из села Петровское.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?