Министр Путина взорвал сеть неприличным ответом американскому журналисту
Категория
Мир
Дата публикации

Министр Путина взорвал сеть неприличным ответом американскому журналисту

Министр Путина взорвал сеть неприличным ответом американскому журналисту
Источник:  CNN

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, комментируя  скандал вокруг кандидата в президенты США Дональда Трампа по поводу его отношения к женщинам, использовал грубое матерное выражение.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на CNN.

«В вашей президентской кампании с обеих сторон так много п**д, что я предпочитаю ее не комментировать», — сказал он, добавив, что английский не является его родным языком и он не уверен, что его слова будут пристойными.

На английском языке ответ главы российского дипломатического ведомства звучал так: «There are so many pussies around your presidential campaign on both sides that I prefer not to comment».

Как известно, в английском языке одно из значений слова «pussу» — грубое обозначение женских половых органов.

Стоит напомнить, что  Сергей Лавров регулярно «отличается» заявлениями на грани хорошего тона, а зачастую – и откровенно хамскими словами.

Как сообщал ONLINE.UA, одним из  наиболее показательных моментов в дипломатической карьере Лаврова были слова «дебилы, бл*» на встрече с коллегой из Саудовской Аравии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?