В Донецке с помощью Путина рекламируют беляши: опубликованы фото
Категория
Культура
Дата публикации

В Донецке с помощью Путина рекламируют беляши: опубликованы фото

В Донецке с помощью Путина рекламируют беляши: опубликованы фото
Источник:  Новости Донбасса

В сети опубликованы фото из оккупированного боевиками Донецка, в котором предприимчивые бизнесмены рекламируют беляши при помощи скульптуры  президента РФ Владимира Путина.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  «Новости Донбасса».

«Некоторые предприниматели привлекают внимание посетителей необычным и смешным соседством в витрине чебуречной: Путин, чай и беляши. Едва ли это увеличивает наплыв покупателей, однако точно приковывает внимание прохожих и заставляет улыбаться», — говорится в сообщении.

При этом журналисты отмечают, что в солнечные дни на бульварах и центральных парках города много людей с детьми, а на парковках перед торговыми центрами стоит немало машин.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети был опубликован фоторепортаж о сумасшедших ценах в донецких кафе и нищих калеках в камуфляжной форме на улицах города.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?