Боевиков ДНР поймали на фальсификации обстрелов ВСУ: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевиков ДНР поймали на фальсификации обстрелов ВСУ: появилось видео

Боевиков ДНР поймали на фальсификации обстрелов ВСУ: появилось видео
Источник:  online.ua

В  репортаже французского телеканала France 24 о войне на Донбассе  запечатлены прямые доказательства фальсификации пророссийскими боевиками обстрелов со стороны ВСУ.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на YouTube.


В репортаже сняты новые российские "Уралы" на улицах Донецка, форма, оружие и техника РФ. Однако самым примечательным моментом является то, как российский пропагандист договаривается с боевиком ДНР о "шоу" для журналистов с имитацией обстрелов с украинской стороны.


"Особенно показателен эпизод на 2:35. Местный пропагандист договаривается с одним из боевиков, чтобы устроить шоу для иностранцев и сымитировать обстрел якобы с украинской стороны. Говорят они по-русски, думая, что французы не понимают их. Феерические м***ки, конечно", - прокомментировал видео известный журналист Денис Казанский.


Видео: YouTube/FRANCE 24 English


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети  появилось видео из эпицентра ночного боя 12 октября в зоне АТО на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?