Путин вульгарно ответил на вопрос о санкциях: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Путин вульгарно ответил на вопрос о санкциях: появилось видео

Путин вульгарно ответил на вопрос о санкциях: появилось видео
Источник:  online.ua

Президент России  Владимир Путин  вульгарно ответил на вопрос о смягчении российской стороной экономических ограничений, введенных в ответ на санкции против РФ.


Об этом он заявил в ходе пресс-конференции после саммита БРИКС в Гоа, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на L!fe.


"Фиг им, - подчеркнул глава российского государства. - Это я коротко сказал, а теперь я постараюсь раскрыть. Я не соглашусь, что наши контрмеры это санкции, а контрмеры по защите нашего рынка".


В сети появилось видео заявления Владимира Путина:



Отметим, что пользователи соцсетей проиронизировали над такими словами президента РФ. Так, некоторые предположили, каковым будет будущее россиян при подобной политике Путина, другие оценили "прогресс" в общении с западными партнёрами России.



Aleks_Niam: "Что-то видок у него, прям скажем, опущенный".


NEA: "Клоун с гранатой".


Рябинина: "Так же нам ответили в ЖЭКе-7 Симферополь ЖЕК-7. Вели санкции против домов - х*р вам, а не горячая вода (все было хорошо, 2014 год)".


Dan Romanof: "Кому, им? Своему народу?)".


LisaUmnits: "Боже, какой прогресс в общении с "нашими западными партнёрами"! Надеюсь дожить до того дня, когда начнет их посылать н**уй".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Владимир Путин признал, что санкции стран Запада, введенные против РФ, влияют на российскую экономику.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?