Убийство Моторолы: главарь ДНР выступил со странными угрозами
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Убийство Моторолы: главарь ДНР выступил со странными угрозами

Убийство Моторолы: главарь ДНР выступил со странными угрозами
Источник:  online.ua

После  убийства боевика Моторолы в Донецке вечером в воскресенье, 16 октября, главарь так называемой ДНР Александр Захарченко выступил со странными угрозами - в частности, о том, что его должны бояться украинские силовики, находящиеся в Киеве и других городах.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Новости Донбасса".


Захарченко обвинил Украину в нарушении "перемирия" на Донбассе, "забыв" о том факте, что  обстрелы, в частности, мирных жителей, устраивают именно боевики.


"Я так понимаю, Петр Порошенко объявил нам войну. Ждите", - сказал он.


Также главарь ДНР попытался пригрозить украинским силовикам.


"Ходите теперь и бойтесь... Все ваши агенты, которые находятся здесь, - вне закона. Не только здесь, но и в Житомире, Харькове, Киеве, Днепропетровске. Никакой пощады не будет", - сказал он.


Как сообщал ONLINE.UA,  по одной из первых версий, появившихся в сети, боевик Моторола был убит своими в связи с оскорблением других боевиков.


Главаря так называемого отряда "Спарта" взорвали в лифте дома, где он жил, 16 октября.  Больше об убийстве Моторолы читайте здесь.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?