Убийство Моторолы: появилось видео с реакцией главного пропагандиста Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Убийство Моторолы: появилось видео с реакцией главного пропагандиста Путина

Убийство Моторолы: появилось видео с реакцией главного пропагандиста Путина
Источник:  online.ua

В сети появилось видео с реакцией главного пропагандиста президента Владимира Путина Дмитрия Киселева на  убийство главаря банды боевиков ДНР "Спарта" Арсения Павлова с позывным Моторола.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Youtube.


В эфире своей программы "Вести недели" Киселев цитирует сообщение Интерфакса, в котором говорится, что 16 октября в шахте лифта в оккупированном Донецке был взорван боевик Моторола. Особое внимание пропагандист обратил на то, что в убийстве террориста подозревают некую "украинскую диверсионную группу".



Напомним,  в МВД Украины заявили, что Моторолу, вероятнее всего, убили российские спецслужбы, а следующим за ним будут другие "полевые командиры" ДНР-ЛНР и главари незаконных псевдореспублик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий.


Как сообщал ONLINE.UA,  росСМИ ранее сообщали, что вместе с Моторолой погиб и его охранник.


Больше о реакции на его убийство читайте здесь: Я пью до дна за тех, кто в лифте: соцсети бурно обсуждают, кто убил Моторолу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?