Это за них воюют наши ребята: соцсети растрогало фото с Донбасса
Категория
Культура
Дата публикации

Это за них воюют наши ребята: соцсети растрогало фото с Донбасса

Это за них воюют наши ребята: соцсети растрогало фото с Донбасса

Пользователи социальных сетей умились фотографией маленькой девочки, которая на фоне флага Украины демонстрирует обращение к воинам АТО на Донбассе.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на группу «Переселенцы Донбасса» в Facebook.

«Дяди военные! Я вас люблю! Україна Єдина! Спасибо Вам!», — говорится в подписи на плакате.

Как утверждают комментаторы этого фото, девочка живет в зоне АТО.

«Внучечка объясняет на русском и украинском языках... Она еще верит, что ее будущее в ваших руках...», — написал Виталий Семерин, который выложил фото.



В свою очередь, пользователь Twitter-акаунта Yaryna Ukraine поделилась этим снимком у себя на странице и добавила: «Именно за эту малышку из зоны АТО и воюют наши ребята! Дождитесь, наши родные! Ми победим!»


После нее фото разместили на своих аккаунтах еще около 50 пользователей Twitter.

Между тем, в Facebook прозвучало мнение о том, что послание написано взрослыми, а девочку просто попросили с ним позировать.

Александра Котова: «А написано взрослыми. Не гоже ребёнка застовлять делать то, в чём он ещё не разбирается самостоятельно. Вот так и прикрываются спинами дитей. Позор» (орфография оригинала сохранена).

В ответ комментатору посоветовали выучить русский язык, а потом уже выдавать публичные заявления.

Житель Донецка: «Позор, это когда взрослый человек не знает родной язык, и выдает публичные заявления с грамматическими ошибками!»

Александра Котова: «Мой родной, РУССКИЙ И МОГУЧИЙ ЯЗЫК. А стадо баранов и овец, идут лесом».

Житель Донецка: «...настолько могуч, что Шуракотова так и не смогла его одолеть!»

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в соцсетях были поражены фото украинского бойца АТО, который ведет за руку маленького сынишку в вышиванке и красных шароварах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?