Полуобнаженная Астафьева раскрыла секрет уверенности в себе: появились фото
Категория
Стиль жизни
Дата публикации

Полуобнаженная Астафьева раскрыла секрет уверенности в себе: появились фото

Полуобнаженная Астафьева раскрыла секрет уверенности в себе: появились фото
Источник:  Bestin

Солистка эпатажного украинского коллектива Nikita и  звезда журнала Playboy Даша Астафьева  снялась в «розовой фотосессии» и рассказала о борьбе с лишним весом, мужчинах и секретах уверенности в себе.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на интервью певицы для  bestin.ua.


Астафьева отметила, что долго шла к тому, чтобы принять свое тело: «Сколько лет я на сцене, столько лет я боролась с лишним весом. Но в какой-то момент я поняла, что все это бессмысленно, сродни бесконечной борьбе с собой. Я прекратила поддаваться этой всеобщей истерии по подсчету калорий, занятиям в зале до семи потов и просто полюбила себя такой, какая я есть».


Но все же артистка следит за фигурой, хотя и не в спортзалах: «Истязаниям в спортзале теперь я предпочитаю более приятные ритуалы для тела. Например, баню и массажи. Тем не менее я правильно питаюсь, веду здоровый образ жизни, уделяю время уходу за собой».


«Однажды я посмотрела домашнее видео Дженнифер Лоуренс, которая танцевала сонная в нижнем белье на кухне. Мне было так приятно на нее смотреть. И тогда я поняла, что именно так выглядит безусловная любовь к себе, - отметила артистка.


Она также раскрыла три секрета уверенности в себе: «Быть верным себе. Всегда иметь мечту. Не проживать ни минуты зря».


А вот в мужчинах Даша считает главной душу. «В мужчине бесспорно важна душа. Как бы ни банально это звучало. Когда человек находится в гармонии с собой, тогда и с его телом все в порядке. Я знаю по себе: когда я счастлива, я хорошо выгляжу», - говорит она.


Напомним, недавно Даша призналась, что нашла свою любовь. Она даже  опубликовала фото в обнимку с молодым человеком, правда, лицо его не показала и не сказала, кто он.













Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?