В Николаеве вспыхнул скандал с копами, избившими бойца АТО: появились видео и фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Николаеве вспыхнул скандал с копами, избившими бойца АТО: появились видео и фото

В Николаеве вспыхнул скандал с копами, избившими бойца АТО: появились видео и фото
Источник:  online.ua

В сети сообщают, что в Николаеве вечером 17 октября в Ингульском районе сотрудники патрульной полиции избили десантника, участника АТО, который поскандалил с женой, при этом в полиции опровергают факт избиения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook волонтера Анны Бородиной.


«На парня одели наручники, выбили зуб, травмированы ребра, дышит с трудом, глаз заплыл полностью», - написала Бородина.


По ее словам, до вызова полицейский десантник поскандалил с женой, которая выставила его за дверь. Парень начал выносить дверь, и тогда жена вызвала полицию.


"Те приехали, одели наручники, выволокли на улицу, доколупались к чубу, потом били за то, что десантник, потом за то, что патриот", - написала Бородина.


"Камеру выключили, напарник поинтересовался у избивавшего, не забыл ли тот ее выключить. Заботливый такой напарник. Андрей, так зовут полицейского, с издевкой спрашивал : "Так ты десантник? Сейчас посмотрим, какой ты десантник!", - написала Бородина.


«Вызванный Денисом (потерпевшим – Ред.) другой патруль заяву об избиении принимать не захотел, с тем и уехали», - добавила волонтер.


При этом на странице в Facebook полиции Николаева сообщили о результатах служебной проверки информации, появившейся в сети.


«Стражи порядка получили сообщение о хулиганстве в Ингульском районе. На месте происшествия инспекторы увидели мужчину, который стучал в дверь квартиры. Пообщавшись с патрульными, он согласился выйти на улицу и подождать, пока они пообщаются с его женой», - сообщили в полиции.


«Заявительница сообщила, что сегодня муж пришел домой в состоянии опьянения и совершил ссору, в ходе которой облил всю квартиру пивом. Когда он вышел из квартиры, она закрыла дверь, а он начал их выбивать, тогда она и вызвала полицию», - продолжили правоохранители Николаева.


«В этот момент вернулся муж и снова начал стучать в дверь. На замечание патрульных начал хватать их за одежду и полез к ним с кулаками. К нему инспекторы применили спецсредство «наручники». Так как мужчина оказал сопротивление, его пришлось «уложить» на пол. В дальнейшем правонарушителя доставили в отдел полиции», - сообщили в ведомстве.


На странице в соцсети полиция Николаева также выложила видео с нагрудных камер патрульных. При этом на кадрах виден только момент задержания десантника и момент, когда его выводят на улицу.

«Камера до избиения», - прокомментировала видео в соцсети Бородина.


Осторожно! Видео содержит ненормативную лексику.



Как сообщал ONLINE.UA,  вечером 5 октября в Николаеве произошла стрельба, в результате которой пострадали два правоохранителя.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?