На Донбассе развалилась банда боевика Гиви - Ярош
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Донбассе развалилась банда боевика Гиви - Ярош

На Донбассе развалилась банда боевика Гиви - Ярош
Источник:  online.ua

Боевики из банды "Сомали" Михаила Толстых с позывным Гиви массово подают рапорты и увольняются, после того, как украинские бойцы дали им бой в одной из самых горячих точек на Донбасса - промзоне Авдеевки.


Об этом в интервью ONLINE.UA рассказал народный депутат Дмитрий Ярош.


"Промзона в Авдеевке. Сколько там враг несет потери? Буквально на днях информация прошла, что 60% "Сомали", этого бандформирования, которое Гиви так называемый возглавляет, уже подали рапорты и хотят бежать оттуда. Потому что их завели - и накосили ребята их там немного. В результате - деморализация целого их "элитного подразделения", - поделился Ярош.


"То есть все можно делать, если командиры адекватные, на своем месте, учатся постоянно, поднимают уровень своего подразделения", - добавил нардеп.


Напомним, ранее в сети была опубликована  переписка с членом банды боевиков "Сомали", жалующимся на жестокое отношение со стороны главаря террористов Гиви.


Больше  читайте в интервью Дмитрия Яроша на ONLINE.UA: Народ на Донбассе может восстать, а банды мы там разгромим быстро.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?