Запрет на въезд певицы-"крымнашистки" в Украину: Королевой дали жесткий ответ
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Запрет на въезд певицы-"крымнашистки" в Украину: Королевой дали жесткий ответ

Запрет на въезд певицы-"крымнашистки" в Украину: Королевой дали жесткий ответ
Источник:  online.ua

Пользователи соцсетей раскритиковали  ответ российской певицы Наташи Королёвой на запрет СБУ въезжать в Украину в течение пяти лет.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Facebook.


Отметим, что Королёва заявила, что украинские депутаты, не спросив мнения украинцев, сделали её шпионкой Кремля и запретили въезд в Украину, где живёт её 94-летняя бабушка, на похороны которой она теперь не сможет приехать.


Такие слова вызвали неоднозначную реакцию пользователей сети. Так, украинский продюсер и журналист Александр Ягольник написал: "Пусть ее бабушка переживет Путина и здравствует лет 10 настолько, насколько позволяет клиника "Борис" или "Медиком".


Леонід Гавижа: "Как-то Натаха рассмешила. Во-первых бабушка ещё жива и дай ей Бог здоровье. Во вторых, Наташа, ты не шпионка Кремля, ты - предательница. Ты понимаешь, что ты поешь и развлекаешь тех, кто убивает наших ребят? Ты это понимаешь? Почему коренной россиянин Андрей Макаревич это понимает, а ты нет?"



Sergey Velichanskiy: "О бабушке думать надо было раньше... Те, кто погиб, детей и жен не увидят.... ((("


Сергій Бакін: "Ума нема-считай калека..."


Юрий Трачук: "Наташа, ты просто дурочка!"


Irina Kravchuk: "Бабушке моего мужа 94. Он тоже не может к ней поехать в Крым уже почти 3 года. Благодаря таким, как Наташа.("


Валентина Пономаренко: "Зато рекламу себе сделала, теперь она, внучка-горемичка. Попиарилась, рейтинги в своей московии подняла. Да!,,, Не знать русалке маленькой страны".


Inna Lupashko: "Может, бабка еще собиралась пожить, а так ее уже запрограммировали и дали не более 5 лет на размышления и написание мемуаров))".


Напомним,  Наташа Королева поддерживала аннексию Крыма Россией, является членом правящей партии "Единая Россия", и исполняла явно антиукраинские песни. При этом,  концерт Наташи Королевой хотели провести в дворце "Украина" в Киеве 14 декабря 2016 года, что вызвало волну негодования и критики в сети.


Как сообщал ONLINE.UA, несмотря на то, что  директор дворца "Украина" Роман Недзельский заявлял, что концерт Наташи Королевой не будет отменен, СБУ запретила певице въезжать в Украину в течение пяти лет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?