ДТП с пьяным священником на Закарпатье: появилось видео момента аварии
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

ДТП с пьяным священником на Закарпатье: появилось видео момента аварии

ДТП с пьяным священником на Закарпатье: появилось видео момента аварии
Источник:  ТСН

В сети появилось видео дорожно-транспортного происшествия в районе села Подвиноградов в Закарпатской области, где священник насмерть сбил трех женщин.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.


Отмечается, что происшествие случилось около 23:00 20 октября, 78-летний священник на Audi переехал троих женщин 63, 76 и 51 лет, которые шли в попутном с автомобилем направлении. В результате происшествия две женщины погибли моментально, третья, - спустя несколько минут.


После прохождения теста на драгере стало ясно, что на момент ДТП священнослужитель находился в состоянии алкогольного опьянения, прибор зафиксировал 0,2 промилле алкоголя в крови. По факту происшествия открыли уголовное дело, виновника аварии задержали.



Также в пресс-службе местной полиции опубликовали видео с места происшествия:



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  на автодороге "Львов-Краковец" столкнулись четыре автомобиля, в результате аварии погибла женщина.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?