Известный журналист рассказал о том, как в России заканчиваются деньги
Категория
Мир
Дата публикации

Известный журналист рассказал о том, как в России заканчиваются деньги

Известный журналист рассказал о том, как в России заканчиваются деньги
Источник:  Эхо Москвы

Российский журналист, автор проекта "Журналистика без посредников"  Аркадий Бабченко  рассказал, как в России заканчиваются деньги, и что россияне делают, чтобы выжить.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью журналиста "Эхо Москвы".


"В России сейчас начинают заканчиваться деньги, я это чувствую. Люди платят, но тут как потопаешь так и полопаешь, безусловно. Если бегать, рыть носом, ездить в командировки, то жить на это можно. И люди платят", - рассказал Бабченко.


"Знаете, я понял, что я продаю, в общем, не информацию даже, что мой проект существует даже не для информации. Проект существует просто для того, чтобы кто-то мог открыть Фейсбук, посмотреть, что еще не все сошли с ума, что есть еще какая-то общность людей, которые живут а адекватном мире, более того, адекватно оценивают обстановку, и это дает людям какую-то надежду, жизнь в каком-то реальном все-таки мире. Мне кажется, мой проект, он сейчас про это начался. Хотя начался он, безусловно, как информационный, да", - подчеркнул журналист.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Аркадий Бабченко назвал повышение качества образования в РФ единственным верным способом изменить страну.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?