Знаменитая украинская теннисистка сделала громкое заявление о Москве
Категория
Спорт
Дата публикации

Знаменитая украинская теннисистка сделала громкое заявление о Москве

Знаменитая украинская теннисистка сделала громкое заявление о Москве
Источник:  Р-Спорт

Знаменитая украинская теннисистка Элина Свитолина

 заявила, что перед полуфинальным матчем Кубка Кремля получала угрозы в свой адрес и теперь сомневается, что еще хотя бы раз примет участие в турнире в Москве.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Р-Спорт.


"Если честно, психологически этот турнир для меня очень тяжелый. Вчера было очень много плохих сообщений, каких-то угроз, если я выиграю. Не знаю почему", - сказала Свитолина журналистам.


"Бывают, конечно, некоторые люди, которые занимаются ставками. Если честно, вчера вечером это было слишком. У меня есть человек, который занимается этим, но он просто не успевал это все удалять. Я не знаю, кто были эти люди", - добавила теннисистка.


При этом Ситолина отметила хорошую организацию турнира, но выразила сомнение, что снова приедет на турнир в столице России.


"Организация здесь очень хорошая, но я не знаю, вернусь ли в Москву в следующем сезоне. В конце года - и такой удар, можно сказать", - сказала она.


Как сообщал ONLINE.UA,  в полуфинале Кубка Кремля украинская теннисистка Элина Свитолина потерпела поражение от восьмой ракетки мира россиянки Светланы Кузнецовой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?