Российская певица Королева призналась в "крымнашизме"
Категория
Мир
Дата публикации

Российская певица Королева призналась в "крымнашизме"

Российская певица Королева призналась в "крымнашизме"

Российская певица Наташа Королева, которой на пять лет запрещен въезд в Украину

, предложила украинским депутатам лишать гражданства людей, которые остались в оккупированном Крыму и не бросили своего бизнеса на произвол судьбы.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ее интервью Комсомольской правде.

«Вот как вы думаете – украинцы не ездят на отдых в Крым? Приезжают и в большом количестве. Просто с большими неудобствами – добраться из Украины сейчас крайне проблематично, но даже это не останавливает людей. Так что же теперь, пусть украинские депутаты лишают эту "неугодную" часть граждан украинского гражданства, вносят в черный список – просто за то, что они ездят отдыхать в Крым», — заявила она.

Кроме того, бывшая киевлянка добавила, что у нее в Крыму есть «много друзей (они, к слову, граждане Украины), которые годами вели бизнес на полуострове, в том числе туристический».

«У них там свои мини-отели и так далее. Бизнесы у них там, кстати, никто не отбирает. Считаете, им нужно было все бросить на произвол судьбы?» — сказала певица.

Также она добавила, что считает отношение украинской власти к жителям Крыма «настолько двойными стандартами, что даже комментировать не представляется возможным».

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Наташа Королева выразила уверенность в том, что за право выбирать – идти ли на ее концерт, украинцы и стояли на Майдане.


Напомним, что  в ответ на решение СБУ Королева заявила, что украинские депутаты сделали её "шпионкой Кремля", и она теперь не сможет приехать на похороны бабушки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?