Развод Питта и Джоли: стало известно о громком решении актера
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Развод Питта и Джоли: стало известно о громком решении актера

Развод Питта и Джоли: стало известно о громком решении актера
Источник:  TMZ

Голливудский актер Брэд Питт отказался подавать встречный иск в ответ на заявление Анджелина Джоли о том, что она требует единоличной опеки над детьми.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на TMZ.
По информации издания, Питт решил, что судебный процесс может сильно ранить детей, и потому согласился на все условия Джоли, оставляя надежду на то, что они смогут решить все мирным путем.
Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе воспитывали шестерых детей, трое из которых - приемные.
К слову, именно дети стали причиной распада звездной семьи. Джоли обвинила своего супруга в жестоком обращении с ними, особенно с приемным сыном Мэддоксом. Именно после ссоры с которым в самолете свидетели заявили на Брэда в полицию, а Анджелина подала на развод, назвав супруга ужасным родителем.
Отметим, что Мэддокс, которого Джоли усыновила еще до отношения с Питтом, единственный из всех детей, кто не хотел идти на свидание с отцом. Подросток встал на сторону матери.
Однако, позже встреча старшего сына и Брэда все же состоялась. Свидание прошло 20 октября в присутствии психотерапевта и, по словам источников, оказалось нелегким испытанием и для Мэддокса, и для Питта.
Как сообщал ONLINE.UA, Анджелина Джоли вместе со своими детьми начала посещать курсы семейной психотерапии. Первые консультации прошли нелегко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?