Путинский пропагандист разразился угрозами о походе ДНР на Киев: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Путинский пропагандист разразился угрозами о походе ДНР на Киев: появилось видео

Путинский пропагандист разразился угрозами о походе ДНР на Киев: появилось видео
Источник:  YouTube

Ведущий одного из российских пропагандистских каналов, Владимир Соловьев выдал эмоциональную речь о походе боевиков ДНР и взятие Киева, которым угрожал главарь боевиков Александр Захарченко.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на фрагмент передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым», опубликованный в youtube.
В частности, передавая слова Путина, пропагандист рассказал, якобы Россия не хочет «братоубийственной войны» и поэтому «сдерживает ДНР и ЛНР».
«Потому что, как сказал Захарченко в моей передаче, я его спросил – вы сможете? Он говорит – возьмем Киев. И тогда произойдет дефашизация Украины жестким донбасским путем. Если это единственный путь спасти Украину – будет этот путь», - рассказал пропагандист.
Также он заявил, обращаясь к представителю Украины, приглашенному на его передачу: «Мы вам не верим, мы вас перестали уважать».


«Как сказал Лавров, стратегическое терпение России кончилось. Дальше? Вы хотели увидеть лицо медведя? Так знайте – у медведя не лицо, а страшная морда. Если вам кажется, что Россию может кто-то сдержать, учите историю, которую пытаетесь забыть», - резюмировал Соловьев.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Украине объяснили, как Россия через своих граждан и руководство стала главным пропагандистом фашизма во всем мире.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?